1 Markus PAJUR EC SAINT-ETIENNE LOIRE 2h55’50 »
2 Clément IZQUIERDO AVC AIX-EN-PROVENCE »
3 Théo THOMAS VC VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS à 5″
4 Mattis LEBEAU CHARVIEU-CHAVAGNEUX IC »
5 Titouan MARGUERITAT TEAM ATRIA-MONTLUÇON CYCLISME »
6 Victor GUERNALEC BOURG-EN-BRESSE AIN CYCLISME à 8″
7 Antoine ROUSSEL EC SAINT-ETIENNE LOIRE »
8 Maarten VAN ASBROECK BOURG-EN-BRESSE AIN CYCLISME »
9 Alexandre JAMET EC SAINT-ETIENNE LOIRE »
10 Julien MARIN HEXAGONE-CORBAS LYON MÉTROPOLE à 10″
11 Arnaud TISSIÈRES ELITE FONDATIONS CYCLING TEAM à 11″
12 Victor JEAN VC VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS à 13″
13 Matteo CONSTANT ELITE FONDATIONS CYCLING TEAM à 48″
14 Corentin LESAGE UC PÉLUSSIN à 49″
15 Clément LE BOETEZ CHARVIEU-CHAVAGNEUX IC »
16 Antoine GRAND HEXAGONE-CORBAS LYON MÉTROPOLE »
17 Tom GIORDANENGO CR4C ROANNE »
18 Eliote PONCHON VC VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS »
19 Mathias SANLAVILLE VC VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS »
20 Yugi TSUDA NIPPO-EF-MARTIGUES »
21 Arthur LIARDET TEAM N’SIDE »
22 Joris CHAUSSINAND BOURG-EN-BRESSE AIN CYCLISME »
23 Clément VAN EYCKEN UC PÉLUSSIN »
24 Antoine AEBI ELITE FONDATIONS CYCLING TEAM »
25 Séraphin RAYER GRENOBLE MÉTROPOLE CYCLISME 38 »
26 Félix BOUCHARD TEAM N’SIDE »
27 Victor LOULERGUE BOURG-EN-BRESSE AIN CYCLISME »
28 Lucas SERRIÈRES TEAM ATRIA-MONTLUÇON CYCLISME »
29 Carson MILES TEAM N’SIDE »
30 Cyrian MERLIN TEAM ATRIA-MONTLUÇON CYCLISME »
31 Baptiste TROJA VC VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS »
32 Alexis COHEN ELITE FONDATIONS CYCLING TEAM »
33 Edward OUELLET TEAM N’SIDE »
34 Gustav BASSON CR4C ROANNE »
35 Loïs BUFFIN CR4C ROANNE »
36 Romain BREANT SCO DIJON-TEAM MATERIEL-VELO.COM »
37 Hugo LENNARTSSON AVC AIX-EN-PROVENCE »
38 Téo GOISNARD ISATIS CYCLING TEAM »
39 Jacques LEBRETON VC DOLOIS »
40 Hugo MILLET BOURG-EN-BRESSE AIN CYCLISME »
41 Clément CAMBIER ISATIS CYCLING TEAM »
42 Maxime RICHARD VC VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS »
43 Vincent ROTH ELITE FONDATIONS CYCLING TEAM »
44 Larry VALVASORI CR4C ROANNE à 1’02 »
45 Neriah MEUNIER SOW NIPPO-EF-MARTIGUES à 1’05 »
46 Maël BODEAU TEAM U LH à 1’25 »
47 Alexis BASIN VC DOLOIS à 1’53 »
48 Valérian LAJAUNIAS TEAM U LH à 1’54 »
49 Antony CHAMERAT-DUMONT VC VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS »
50 Lucas CHANUT UC PÉLUSSIN à 2’03 »
51 Théo THOMASSIN UC PÉLUSSIN »
52 Axel CHATELUS EC SAINT-ETIENNE LOIRE »
53 Mathis WACHOWIAK VC DOLOIS »
54 Clément JAVOUHEY VC DOLOIS »
55 Louis VARAGO TEAM ATRIA-MONTLUÇON CYCLISME à 2’07 »
56 Maxime THOMASSIN HEXAGONE-CORBAS LYON MÉTROPOLE à 2’17 »
57 Romain ARCANGELI CHARVIEU-CHAVAGNEUX IC »
58 Jérémie LA GRENADE AVC AIX-EN-PROVENCE »
59 Basile GIRAUDEAU ISSOIRE CYCLISME à 2’22 »
60 Joseph BROOKES AVC AIX-EN-PROVENCE à 3’03 »
61 Louis JEANNEY VC DOLOIS »
62 Léon PICARD BOURG-EN-BRESSE AIN CYCLISME à 3’24 »
63 Mathias LE TURNIER BOURG-EN-BRESSE AIN CYCLISME à 3’29 »
64 Simon ROBIN VC VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS à 3’34 »
65 Axel SALVADORI VC VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS »
66 Axel HABERT TEAM ATRIA-MONTLUÇON CYCLISME à 3’42 »
67 Maxime LIMONE UC PÉLUSSIN »
68 Tanguy LOISY EC SAINT-ETIENNE LOIRE à 3’53 »
69 Ugo BERTRAND AC CUSSET FORMATION à 4’16 »
70 Damien ALBARET ISSOIRE CYCLISME à 5’43 »
71 Joël PLAMONDON TEAM N’SIDE »
72 Jo HASHIKAWA NIPPO-EF-MARTIGUES »
73 Louka DUCRUET CR4C ROANNE »
74 Mael SORANZO EC SAINT-ETIENNE LOIRE »
75 Florian GAILLARD I CRE’ACTUEL-MARIE MORIN-U 22 »
76 Bérenger BROSSEL ISSOIRE CYCLISME «
77 Julien AZILE LOZACH CHARVIEU-CHAVAGNEUX IC à 6’17 »
78 Noah BÖGLI ELITE FONDATIONS CYCLING TEAM à 6’55 »
79 Thomas SALVATORI CR4C ROANNE »
80 Dimitri BARRALLON UC PÉLUSSIN »
81 Quentin THOLLET UC PÉLUSSIN »
82 Amaury PACOURET TEAM ATRIA-MONTLUÇON CYCLISME à 7’00 »
83 Thibault ROSSIER CHARVIEU-CHAVAGNEUX IC à 7’03 »
84 Maxandre DRUNEAU GRENOBLE MÉTROPOLE CYCLISME 38 »
85 Guillaume GERBAUD TEAM U LH à 7’06 »
86 Edgar JORGE EC SAINT-ETIENNE LOIRE à 10’06 »
87 Pierre ALMEIDA TEAM ATRIA-MONTLUÇON CYCLISME à 10’46 »
88 Florian CHEVALLEREAU CR4C ROANNE à 11’01 »
89 Loris COSS CHARVIEU-CHAVAGNEUX IC »
90 Pierre BETELLI BOURG-EN-BRESSE AIN CYCLISME à 11’05 »
91 Achille MARCHAND-VUILLON AVC AIX-EN-PROVENCE à 11’19 »
92 Pablo SANCHEZ AVC AIX-EN-PROVENCE »
93 Albin BEDINI AVC AIX-EN-PROVENCE »
94 Léo BELCHI UC MONTMEYRAN VALENCE à 11’38 »
95 Hugo ROUDIER EC SAINT-ETIENNE LOIRE à 12’02 »
96 Benoît BATONDOR VS ROMANAIS PÉAGEOIS à 13’56 »
97 Baptiste RAYNAUD TEAM ATRIA-MONTLUÇON CYCLISME »
98 Jérémy BOUDIGNON ISSOIRE CYCLISME »
99 Nohan BERNARD ISSOIRE CYCLISME à 21’58 »
100 Antoine DAVID CC PÉRIGUEUX DORDOGNE à 41’58 »
As du Cyclisme